Wettkampf Großkaliber Pistole Revolver

Schützen- Club Oschersleben 1990 e.V.

geschossen am 17.Februar 2018 Schießstand der SG Hadmersleben

Pistole 9mm 10 Schuss 25m
01. Michael Weißbrich SV Colbitz Lindhorst 94 Ringe
02. Jerome Weinrich SB Harsleben 92 Ringe
03. Britta Homm SV Gardelegen 80 Ringe
04. Marcel Schüler SV Langenweddingen 74 Ringe
05. Matthias Otte Magdeburger SG 72 Ringe
06. Harald Wille SSV 70 Ringe
07. Thorsten Kral SV Jersleben 65 Ringe
08. Maik Brückner SV Domersleben 48 Ringe
09. Fabian Hartmann SB Harsleben 45 Ringe
10. Hubertus Brückner SV Domersleben 37 Ringe
11. Alexander Künne SV Domersleben 32 Ringe
12. Sandra Schwenzfeier SG Hadmersleben 32 Ringe
13. Tobias Künne SV Domersleben 31 Ringe
14. Winfried Künne SV Domersleben 26 Ringe
15. Mike Kuhfuß SG Hadmersleben 25 Ringe
16. Hans Jürgen Haack SG Hadmersleben 18 Ringe
17. Anna Simon Gast 17 Ringe
18. Uwe Röhrig BSV Oschersleben 16 Ringe
19. Andre Schiergott SG Hadmersleben 15 Ringe
20. Frank Holzhausen Gast 7 Ringe
21. Ken Wilkenson IPA Helmstedt   0 Ringe
Marco Weinrich SB Harsleben   0 Ringe
Oliver Kobelt SSV   0 Ringe
 Marietta Kuhfuß SG Hadmersleben   0 Ringe
Mirco Bühring Magdeburger SG   0 Ringe
Annett Schulze SG Hadmersleben   0 Ringe
Thomas Scheidt Westerhausen   0 Ringe
Revolver 357 Magnum:
01. Britta Homm SV Gardelegen 91 Ringe
02. Dirk Riefenberg SSV 74 Ringe
03. Oliver Kobelt SSV 70 Ringe
04. Thorsten Kral SV Jersleben 69 Ringe
05. Jens Schüler SV Langenweddingen 68 Ringe
06. Uwe Röhrig BSV Oschersleben 63 Ringe
07. Frank Holzhausen Gast 56 Ringe
08. Jörg Irmer IPA Helmstedt 53 Ringe
09. Andreas Hartmann Gast 48 Ringe
10. Hans Jürgen Haack SG Hadmersleben 33 Ringe
11. Peter Walkhoff Gast 27 Ringe
12. Bruno Schwenzfeier SG 1485 ev  Haldensleben 16 Ringe
13. Chris Hühne SG Hadmersleben 16 Ringe
14. Trevor Howard IPA Helmstedt 14 Ringe
15. Roland Henning Gast 7 Ringe
Revolver 44 Magnum:
01. Jerome Weinrich SB Harsleben 78 Ringe
02. Ingo Groepler SSV 78 Ringe
03. Hubertus Brückner SV Domersleben 77 Ringe
04. Maik Brückner SV Domersleben 60 Ringe
05. Uwe Röhrig BSV Oschersleben 43 Ringe
06. Oliver Kobelt SSV 0 Ringe
Pistole 45 ACP:
01. Michael Weißbrich SV Colbitz Lindhorst 97 Ringe
02. Britta Homm SV Gardelegen 92 Ringe
03. Matthias Otte Magdeburger SG 67 Ringe
04. Simon Bailey IPA Helmstedt 33 Ringe
05. Kornell Weinert Gast 17 Ringe
06. Oliver Kobelt SSV 10 Ringe
07. Andreas Hartmann Gast 0 Ringe
Mirco Bühring Magdeburger SG   0 Ringe
Kampfrichter: Klaus Wallbaum Anmeldung: Andreas Kanitz
Auswertung: Antje Haeberling, Hans- Jürgen Salm
Standaufsicht: Ralf Paul, Egbert Olbricht, Frank Christoph, Uwe Böttcher