Schützen- Club Oschersleben 1990 e.V.
gesgchossen am 30.Dezember 2 017 Schießst and ,,am P fefferbach“ Oschersleben
25 Wurfscheiben sportlich Trap
Profi- Schützen Wanderpok al:
1.  Kl au s Wallbaum    SC Oschersleben      22 WS
2.  Uwe Röh rig      BSV Oschersleben    21 WS
3.  Maik Hartmann     SG Hadmersleben     20 WS
4.  Michael Schultze    TAST Magdeburg     18 WS
5.  Uwe Bött cher      SC Oschersleben      17 WS
6.  Lutz Meyer      BSV Oschersleben    17 WS
Schützenklasse:
1.  Frank Gruschinski    BSV Oschersleben    20 WS
2.  Marco Jäger      PSV Wanzleben      19 WS
3.  Reinhard  Brandes    BSV Oschersleben    19 WS
4.  Bern d Solfen      SV Kroppenstedt      18 WS
5.  Mike Werner      SC Oschersleben      18 WS
6.  Deni s Machoi       SV Do mersleben      17 WS
7.  Ronald Okunowski    SC Oschersleben      17 WS
8.  Mari o Reichmann    SV Do mersleben      16 WS
9.  Stefan Ruch      SC Oschersleben      15 WS
10.Rene Bohnhagen    SB Harsleben      15 WS
11.Wi nfried Kün ne    SV Do mersleben      15 WS
12.Eri k Sylvester      SV Seeh ausen      14 WS
13.Marko Anton      SV Do mersleben      14 WS
14.Lars Scheiner      Gast           14 WS
15.Frank Schulze      BDMP        14 WS
16.Michael Reichmann     SV Do mersleben      14 WS
17.Ho rst  Matz      PSV Wanzleben      14 WS
18.Bern d Gabbert      SV Seeh ausen      14 WS
19.Hans Kresse      SG Marienborn       13 WS
20.Thomas Seidel      SG Wanzleben       13 WS
21.Egbert  Olbricht     SC Oschersleben      13 WS
22.Conny Wallb au m    SG Harb ke        13 WS
23.Peter Wieland      PSV Wanzleben      13 WS
24.Mari o Bauermeister    SV Kroppenstedt      13 WS
25.Wolfgang Schulle    SV Hu bertus Schönebeck  13 WS
26.Tobias Künne      SV Do mersleben      12 WS
27.Werner Große      SV Seeh ausen      12 WS
28.Thomas Henkel     SG Marienborn       12 WS
29.Thomas Tischer    SC Oschersleben      12 WS
30.Sand ra Schwenzfeier    SG Hadmersleben     12 WS
31.Edgar Nagel      SB Harsleben      12 WS
32.Ti lo Schn abel       SC Oschersleben      11 WS
33.An dreas Beier      SG Hadmersleben     11 WS
34.Marcel Sch mieder    KKSV Ocht mersleben    11 WS
35.Oliver Büttner      SG Hadmersleben     11 WS
36.Mike Degen      BDMP Irxleben      10 WS
37.Lothar Schilling     SV Seeh ausen      10 WS
38.Fabian Hartmann    SB Harsleben      10 WS
39.Steffen Liesegang    SV Seeh ausen      10 WS
40.Christi an  Rust      SG Hadmersleben     10 WS
41.Matthi as Mewes    SV Eilsleben       10 WS
42.Steven Delten born    Jäger            9 WS
43.Marcel Sch üler     SV Langen weddi ngen      9 WS
44.Ulf Stier        BDMP Irxleben        9 WS
45.Marco Weinri ch    SB Harsleben        9 WS
46.Theo Krause      Gast             8 WS
47.Ralf Paul       SC Oschersleben        8 WS
48.Mike Kowalczik    BDMP Irxleben        8 WS
49.Steffen Meier      SC Oschersleben        8 WS
50.Peter Heinrich      SC Oschersleben        8 WS
51.Marco Scheiner    Gast             6 WS
52.Christi an  Kaiser    SC Oschersleben        6 WS
53.Kevi n Degen      BDMP Irxleben        6 WS
54.Jens Schüler      SV Langen weddi ngen      6 WS
55.Christo ph Seidel    SG Wanzleben         4 WS
56.Wilfried Fuß      SC Oschersleben        4 WS
Kampfri chter: Klaus Wallbaum    Auswertung: Veronik a Böttcher